ГлавнаяДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Специально оборудованные учебные кабинеты
Материально - техническое обеспечение ОО позволяет реализовывать в полной мере образовательные программы. В ОО образование осуществляется в 2 - х зданиях по ул. Клубная, 20 и ул. Клубная, 24. В здании по ул. Клубная, 20 (основная школа) оборудованы 26 учебных кабинета, 18 из них оснащены современной мультимедийной техникой, в том числе имеются специализированные кабинеты: - по физике; - по химии (программно-аппаратный комплекс 15 ноутбуков, интерактивная доска); - по биологии; - компьютерный (10 компьютеров); - столярная мастерская; - токарная мастерская; - кабинет технологии для девочек. На первом этаже оборудованы библиотека, медицинский кабинет. На втором этаже здания – спортивный зал. На третьем этаже оборудованы столовая, совмещенная с актовым залом, и пищеблок. В здании по ул. Клубная, 24 (начальная школа и 2 дошкольные группы) оборудованы 13 учебных кабинетов, 8 из них оснащены современной мультимедийной техникой, в том числе кабинет педагога - психолога и учителя - логопеда. Имеется кабинет информатики (оборудован программно-аппаратным комплексом – 13 нетбуков). На первом этаже школы оборудованы библиотека, столовая, пищеблок, спортивный зал. Для дошкольных групп оборудованы 2 игровые комнаты, 2 спальни, прачечная, костелянная, раздевалки, музыкальный и спортивный зал. На территории школы имеются 2 стадиона, баскетбольная, волейбольная площадки для игр, оборудованная полоса препятствий.
    Клубная 20,24
    Количество:

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
    Количество:

Приспособленные библиотеки
    Количество мест:

Специальные объекты спорта
Спортивный зал, стадион
    Клубная 20

Приспособленные средства обучения и воспитания

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Обучающиеся имеют доступ к компьютерам расположенным в 3-х кабинетах информатики (№7 -12 нетбуков; №9 - 15 ноутбуков; №17 - 10 ПК). Все компьютеры имеют подключение к информационно-телекомуникационной сети Интернет и оснащены контент-фильтром.

- по физике;
    - по химии (программно-аппаратный комплекс 15 ноутбуков, интерактивная доска);
    - по биологии;
    - компьютерный (10 компьютеров);
    - столярная мастерская;
    - токарная мастерская;
    - кабинет технологии для девочек.